Детская развивающая игрушка динозаврик 6105 ездит и проигрывает мелодии и звуки

799 ₴
- В наличии
- Код: 70008
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская развивающая игрушка динозаврик 6105 ездит и проигрывает мелодии и звуки

Музыкальный динозавр - игрушка для веселых игр малышей! Динозаврик в игровой форме развивает много полезных навыков у ребенка.
Работает игрушка в двух режимах:
1. Учебный режим. Ребенок изучает цифры, буквы и голоса животных. В спокойном состоянии динозаврика можно самостоятельно передвигать, и он начнет петь песенку и разговаривать.
2. Музыкальный режим. Динозаврик ездит в разные стороны и обезжает препятствия на своем пути. При этом играет веселая мелодия, а хвосты и голова животного покачиваются в такт. Динозаврик умеет рычать, передавая 3 разных настроения: грозно, ласково и игриво.
Громкость: регулируемая.
Озвучка: английский.
Работает от батареек: 3х1.5V "АА" (в комплект не входят).
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог игрушек для младенцев вы можете посмотреть нажав 974

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 130 мм |
| Музыкальная игрушка | |
| Музыкальная игрушка | Музыкальная игрушка |
- Цена: 799 ₴




