Детский музыкальный развивающий столик G 0124 пианино, пальчиковые игры, звуки, песни и фразы на английском
Детский музыкальный развивающий столик 222 пианино музыка звук свет шестерни лабиринт на проводе

Развивающий центр - столик разработан для малышей как универсальная игровая станция с возможностями для учебы и развития. Конструкция изготовлена из безопасного пластика и оснащена устойчивыми ножками, что позволяет удобно использовать игрушку как в сидячем положении, так и стоя.
На рабочей поверхности столика расположены интерактивные элементы: пианино с несколькими режимами, проводной лабиринт, вращающиеся шестерни, лодочка на игровом поле и подвижные детали для тренировки мелкой моторики. Нажатие кнопок активирует музыкальные и световые эффекты, способствуя развитию слухового и зрительного восприятия. Игровой центр помогает совершенствовать координацию, логическое мышление, память, тактильные навыки и творческий подход к решению задач.
Столик работает на батарейках, для которых предусмотрен удобный отсек на корпусе.
Комплектация:
- Столик-центр
- Интерактивные элементы: пианино, лабиринт, лодочка, шестерни
- Два режима регулировки громкости
Характеристики:
- Материал: пластик
- Упаковка: картонна коробка
- Размеры упаковки: 29,5 х 35,5 х 11,5 см
- Размеры изделия: 29,0 х 29,0 х 32,0 см
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 320 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Развивающий центр для ребенка | |
| Развивающий центр для ребенка | Развивающий центр для ребенка |
| Детский развивающий центр | |
| Детский развивающий центр | Детский развивающий центр |
- Цена: 899 ₴





