Детская развивающая игрушка мультибокс Hola 315. подсветка мелодии звуки пальчиковый лабиринт логическая игра

1 299 ₴
- В наличии
- Код: 110983
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игрушка мультибокс Hola 315. подсветка мелодии звуки пальчиковый лабиринт логическая игра
Многофункциональный центр TK 3153 станет самой любимой игрушкой для маленьких непосед, возрастом от 18 месяцев!
Данная игровая модель поможет тренировать мелкую моторику, логическое мышление, проявлять творческие способности, будет развивать любознательность, воображение и навыки решения задач.
Игровые элементы:
- безопасное зеркальце с пальчиковым лабиринтом;
- магнитная доска для рисования;
- вращающиеся музыкальные шестеренки с яркими изображениями;
- анимационные оптические иллюзии;
- вращающийся боченок и мячик с гремящими элементами;
- дятел с подвижным клювиком при нажатии, воспроизводит характерные для него звуки;
- стрекоза - активирует забавные звуки;
- мини-пианино в виде головы крокодила активирует звуки нот;
- кнопка с изображением ноты воспроизводит веселые мелодии;
- кнопка в виде божьей коровки активирует логическую игру “Отгадай животное по звуку”.
Взаимодействуя с активными элементами игры, куб, воспроизводит различную музыку и активирует яркую мерцающую подсветку.
Звуковые и световые эффекты работают от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.

Характеристики:
- превосходные звуковые и световые эффекты;
- множество развивающих, логических игр;
- компактные размеры игровой конструкции;
- музыкальный центр способствует комплексному развитию.
Весь каталог детских бизибордов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Hola |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мультибокс |
| Материал | Пластик |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Возраст | От 12 мес |
| Детский мультибокс | Детский мультибокс |
- Цена: 1 299 ₴












