Развивающая игрушка Мультицентр на украинском языке со световым эффектом Kiddieland 54932

2 499 ₴
- В наличии
- Код: 54932
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка Мультицентр на украинском языке со световым эффектом Kiddieland 54932

Игровой центр Kiddieland озвучен на украинском языке. Настоящий Мультицентр для обучения и игр. Центр круглой формы, разделен на шесть секторов, каждый из которых научит малыша чему-то новому, а сверху лабиринт с бусинками и маленькими фигурками – паровозик, бабочки, машинки, зверюшки. Сектора разных цветов с кнопочками, издают звуки и светятся
Играя с этим замечательным Мультицентром, Ваш ребенок познакомится с совой-часами и распорядком дня, различными музыкальными инструментами, компьютером с геометрическими формами, выучит 3 народных песенки и несколько стихотворений.
Характеристика:
- мелкая моторика
- сенсорика
- речь
- память
- логика
- кругозор
- музыкальный слух
- эмоциональное восприятие.
- Узнавайте мир с удивительным мультицентром!
- Упаковка презентационно открыта.
- Питание: 3 батарейки АА (входят в комплект).
- Размер игрушки: 34x25x24 см.
Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiddieland |
| Тип | Уникуб |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Детская игрушка мультикуб | |
| Детская игрушка мультикуб | Детская игрушка мультикуб |
- Цена: 2 499 ₴






