Детский игровой центр развивающий столик 2601 пианино, звуковые эффекты, подсветка, мелодии и песни
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой центр развивающий столик 2601 пианино, звуковые эффекты, подсветка, мелодии и песни
Садись за яркий разноцветный столик и проводи время интересно, полезно и весело! Мультифункциональная игрушка способствует развитию зрительного, слухового, тактильного восприятия. А еще – помогает малышу развивать скорость реакции и мелкую моторику рук.
Особенности:
- несколько игр на одной игровой панели;
- игровая панель легко трансформируется в игровой столик и наоборот;
- безопасный молоточек в наборе;
- подвижные шестерни;
- пианино воспроизводит ноты;
- звуковые эффекты;
- песни и мелодии;
- английские слова и фразы;
- 2 вида погремушки на игровой панели;
- стучалка и игра на реакцию;
- регулировка громкости;
- яркая подсветка;
- пальчиковые игры;
- развитие зрительного, слухового, тактильного восприятия;
- игрушка работает от 4-х батареек типа АА (не прилагаются);
- изготовлена из пластика;
- размер столика: 41х39х37 см.
Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 370 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Развивающий центр для ребенка | Развивающий центр для ребенка |
| Детский развивающий центр | Детский развивающий центр |
- Цена: 2 099 ₴





