Игрушечная кроватка для куклы двухэтажная W 6908 B с посудой и пустышкой

1 399 ₴
- В наличии
- Код: 163865
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная кроватка для куклы двухэтажная W 6908 B с посудой и пустышкой

Двухэтажная кровать для кукол “Baby Bed” - это волшебный предмет мебели, который идеально подходит для отдыха и сна кукол и пупсиков размером до 40 сантиметров. Оно выполнено в приятных мягких цветах, украшено резьбовыми узорами и дополнено мягкими подушками и двумя тоненькими одеялом.
Это уютный уголок, в котором любимые пупсики будут окунать в волшебные сны, как только маленький заботливый “мамся” начнет убаюкать их ко сну.
Особенности:
- размер кровати: 50х38х55 см;
- двухэтажное с двумя спальными местами;
- размер спального места: 41х24 см;
- к набору прилагаются 2 одеяла и 2 подушки;
- легко сборная конструкция;
- набор посуды, включающей бутылочку, тарелку, вилку и ложку.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игрушечная мебель |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 550 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Игрушечный манеж для куклы | |
| Игрушечный манеж для куклы | Игрушечный манеж для куклы |
| Игрушечная кроватка для куклы | |
| Игрушечная кроватка для куклы | Игрушечная кроватка для куклы |
- Цена: 1 399 ₴



