Детская игрушка гараж для машин трансформер XG879-121 Гараж трансформируется в грузовик

1 499 ₴
- В наличии
- Код: XG879-121
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка гараж для машин трансформер XG879-121 Гараж трансформируется в грузовик

Современный гараж станет отличной игрушкой для каждого мальчика, ведь он сочетает в себе не только оригинальную парковку, но и небольшой автотрек!
Парик разделен на две стоянки:
- первая – трехэтажная с горкой и площадкой для спецтранспорта;
- вторая - двухэтажная с крутым кольцевым спуском вниз и платформой для спецтранспорта.
Набор представлен в сигнально-красном цвете и является стоянкой для пожарной спецтехники.
В набор входит:
- 5 моделей пожарной спецтехники;
- парковка в разобранном виде;
- наклейки.
Размер упаковки: 61*18, 5*26см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 680 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Детский гараж для машинок | |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
| Детская игрушка гараж | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
- Цена: 1 499 ₴




