Детский игровой набор гараж для машин Bburago 2 уровня 18-30039

1 499 ₴
- В наличии
- Код: 18-30039
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский игровой набор гараж для машин Bburago 2 уровня 18-30039
Этот яркий игровой набор представляет собой замечательный многофункциональный двухуровневый гараж. Гараж имеет реалистическую разметку, дорожные знаки, светофор и элементы регулировки внутреннего движения.
В наборе есть все для качественного обслуживания автомобилей: заправочная станция, мойка, мастерская и эстакады для заезда автомобилей в гараж. В набор входит 1 автомобиль масштабом 1:43.

Характеристики:
- Возраст: 4, 5, 6
- Пол: Для мальчиков
- Категория развития: Мелкой моторики, Воображения, Восприятия пространства, Умение играть
- Вес: 1625 г
- Страна: Китай
- Размер упаковки 47 х 11 х 36 см

Весь каталог детских игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 690 мм |
| Ширина в собранном виде | 450 мм |
| Высота в собранном виде | 300 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bburago |
| Детский гараж для машинок | |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
| Детская игрушка гараж | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
- Цена: 1 499 ₴








