Детская игрушка паркинг-гараж для машин P3088 с краном 54 детали

809 ₴
- Готово к отправке
- Код: P3088
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская игрушка паркинг-гараж для машин P3088 с краном 54 детали

Гараж парковка P3088 представлена в качестве 3-х этажного здания, где первый этаж это заезд, а два других этажа - парковочные места и вертолётная площадка.
Каждый этаж совмещен между собой крутым винтовым спуском, по которому на полной скорости будут мчаться машинки на опасные спецзадания.
Парковка оборудована защитными бортиками, а также шлагбаумами разметками и дорожными знаками, которые помогут машинкам перемещаться по парковке в соответствии с основными правилами дорожного движения.
2 машинки в наборе представлены в стильном оформлении:
1. Легковая машинка.
2. Красный вертолет.
Эффекты модели:
- при нажатии на любую кнопку вышка подсвечивается ;
- каждая кнопка воспроизводит различные звуки.
Комплектация:
- парковка;
- 2 машинки;
- 54 детали парковки.
Размер парковки в собранном виде - 50-41-35 см
Размер коробки 45-31-6,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 500 мм |
| Ширина в собранном виде | 410 мм |
| Высота в собранном виде | 350 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Детский гараж для машинок | |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
| Детская игрушка гараж | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
- Цена: 809 ₴







