Детская игрушка паркинг-гараж для машин A333-241A с лифтом 3 этажа машинки 2 шт
-5%


1 999 ₴
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: A333-241A
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка паркинг-гараж для машин A333-241A с лифтом 3 этажа машинки 2 шт

Огромная пятиэтажная парковка порадует юного автолюбителя великолепной детализацией и развивающим функционалом, который поспособствует увлекательному воссозданию разнообразных игровых сюжетов.
Комплектация:
- элементы парковки;
- 2 спортивных машинки 7см;
Особенности:
- световые эффекты;
- звуковые эффекты;
- лифт механический;
- на батарейке.
Световые и звуковые элементы подъемного блока работают от 3х батареек.
Габариты парковки в собранном виде - 68-68-в63см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Детский гараж для машинок | |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
| Детская игрушка гараж | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
- Цена: 1 899 ₴




