Детская игрушка паркинг трек механический T102-88A паровозы 2 шт

999 ₴
- В наличии
- Код: T102-88A
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская игрушка паркинг трек механический T102-88A паровозы 2 шт
Яркая парковка Динозавры наполнена множеством игровых элементов, чтобы вдохновлять на творческую игру, развивать мелкую моторику и поражать воображение малышей!
Данный набор позволит ребенку организовать масштабную ролевую игру, примерив на себя роли: механика, инженера и водителя.
Детски игровой паркинг – это увлекательная игра для ребёнка. Игрушка выполнена из прочного пластика, все детали хорошо крепятся между собой. Ребёнок может быть увлечён игрой часами. Игровой паркинг оборудован механическим управлением, имеет кнопки и рычажки, помогающие перемещать машинки по треку. Такой набор принесёт много хороших эмоций маленькому водителю и поспособствует развитию внимательности и логики.
Размер парковки 30.5*30.5*24.5 см
В комплекте:
- детали для создания паркинга
- 2 машинки 4*2*3 см
- Упаковка: коробка 26.5*14.5*26.5 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 305 мм |
| Ширина в собранном виде | 305 мм |
| Высота в собранном виде | 245 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Детский гараж для машинок | |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
| Детская игрушка гараж | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
- Цена: 999 ₴










