Детская игрушка паркинг-гараж с автотреком для машин MH-161 4 этажа машинки 3 шт.
Детская игрушка паркинг-гараж с автотреком для машин MH-161 4 этажа машинки 3 шт

Игровой набор MH-161 Паркинг 3 авто станет увлекательным открытием для каждого ребенка. Паркинг состоит из 4 этажов, на которых удобно разместить свои авто. Множество винтовых дорог оснащены шлагбаумами для контроля движения и избежания столкновений. Если тебе необходимо попасть на верхний этаж, а на дорогах пробки, используйся быстрым лифтом ручного управления.
Если ты еще не успел создать собственную коллекцию машинок, начни с авто, которые входят в набор. Вместе с паркингом ты получишь 3 детализированных авто разных марок. Для защиты поверхности, на которой располагаются паркинг комплект комплект комплект комплектуется ковриком с разметкой дорог. Зови друзей играть и создавай собственный сценарий.
Характеристики:
- подходит для детей старше 3 лет;
- работает от батареек;
- размер: 57-36-38см;
- паркинг на 4 этажа;
- парковочные площадки;
- винтовые дороги;
- ковер с разметкой дорог для защиты поверхности;
- шлагбауми;
- 3 модели автомобилей;
- детализированный дизайн;
- свободное течение колес;
- паркинг изготовлен из высококачественного пластика;
- размер упаковки: 52-34-10 см.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 570 мм |
| Ширина в собранном виде | 360 мм |
| Высота в собранном виде | 380 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Детский гараж для машинок | |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
| Детская игрушка гараж | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
- Цена: 999 ₴





