Детская игрушка паркинг трек динозавр для машин T912A 4 машинки и 2 динозавра
Детская игрушка паркинг трек динозавр для машин T912A 4 машинки и 2 динозавра

Увлекательный трек на строительную тематику создан для того, чтобы погрузить в настоящий инженерный мир. У ребенка будет интересная возможность почувствовать себя главным инженером, а также сможет контролировать строительный процесс и управлять различной техникой, а выполнение задач только усилит интерес к игре. Трек оборудован автоматическим подъемником, но скучать не придется, ведь интерактивов с механическим принципом работы тоже достаточно. Набор также включает в себя игрушечную парковку и заправку. Малышу нужно будет тщательно следить за скоростью на поворотах, чтобы избежать аварий и пробок, управлять башенным краном, чтобы поднять необходимые элементы вверх – с помощью механического принципа, кран-манипулятор может загружать и разгружать грузы, а для имитации более реалистичных сценариев машинки могут проезжать через тоннели!
Особенности:
- трек оборудован автоматическим подъемником;
- трек выполнен в форме серпантина;
- циклический режим;
- размер собранного трека – 65х36х41.5 см;
- 4 машинки и 2 маленьких динозавра в комплекте;
- трек имеет функционирующий механический подъемный кран;
- строительная площадка с подъемником и отдельным спуском для рычагов;
- оборудованный динамической мелодией;
- Запускное работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- в комплекте все необходимые дорожные элементы и наклейки для декорирования;
- подробная инструкция по сбору трека.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 650 мм |
| Ширина в собранном виде | 360 мм |
| Высота в собранном виде | 370 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Детский гараж для машинок | |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
| Детская игрушка гараж | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
- Цена: 1 199 ₴










