Детская игрушка паркинг трек для машин JP 588-6 с машинками 8 шт

1 599 ₴
- В наличии
- Код: 167190
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка паркинг трек для машин JP 588-6 с машинками 8 шт

Этот увлекательный игровой набор – это многоуровневая автомастерская, объединяющая в себе трек для машинок, рабочие механизмы и интерактивные элементы.
Набор изготовлен из качественного пластика и помогает развивать логику, мелкую моторику и воображение ребенка.
Особенности:
- размеры: 52х49х36 см;
- трек имеет автоматический подъемник;
- при работе подъемник подсвечивается и проигрывает динамическую мелодию;
- подъемник работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- подъемник имеет ручку, которая превращает его в механический;
- трек имеет подвижные элементы, добавляющие на трассы активности и изменяющие направление движения машинок;
- трек имеет автомойку, в которую можно налить воду;
- в комплект входит 8 машинок;
- в набор включены наклейки для декорирования трека.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 520 мм |
| Ширина в собранном виде | 490 мм |
| Высота в собранном виде | 360 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Детский гараж для машинок | |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
| Детская игрушка гараж | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
- Цена: 1 599 ₴





