Детский развивающий столик центр-прыгунчик M 6243-5 столик вращающееся сиденье-прыгунчик Зеленый

2 499 ₴
- В наличии
- Код: M 6243-5
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский развивающий столик центр-стрибунец M 6243-5 столик вращающееся сиденье-прыгунчик Зеленый

Развивающий центр-прыгунок M 6243 (BAMBI) – универсальная игровая площадка для малышей, объединяющая сразу три функции: столик для игр с вращающимся конструктором, сиденье и прыгубчик. Игрушка развивает моторику, координацию движений и воображение ребенка. Дополнительно оснащена музыкальными и световыми эффектами, а дуга с подвесными игрушками стимулирует внимание и любознательность.
Преимущества:
- 3-в-1: вращающийся столик-конструктор, сидение, прыгунчик.
- Музыка и свет - развивают слух и внимание.
- Дуга с игрушками - способствует развитию моторики и интереса.
- Компактный и удобный для дома, безопасен для малышей.
Характеристики:
- Бренд: BAMBI
- Тип: развивающий центр-прыгунчик 3-в-1
- Функции: вращающийся столик-конструктор, сидение, прыгунчик
- Музыка: есть
- Свет: есть
- Дуга с игрушками: есть
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 1 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 690 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Развивающий центр для ребенка | |
| Развивающий центр для ребенка | Развивающий центр для ребенка |
| Детский развивающий центр | |
| Детский развивающий центр | Детский развивающий центр |
- Цена: 2 499 ₴











