Детский музыкальный развивающий столик Hola E 8999 Развивающий центр для детей Игрушка для развития малыша

2 114 ₴
- В наличии
- Код: 104107
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский музыкальный развивающий столик Hola E 8999 Развивающий центр для детей Игрушка для развития малыша
Игровой музыкальный столик E8999 от производителя качественных детских игрушек “Hola” представляет собой невероятно интересную локацию для развивающего и творческого досуга Вашего малыша!
Модель изготовлена из высокопрочного первичного пластика и окрашена в приятные пастельные цвета. Столик оснащен множеством увлекательных игр, подвижными деталями, красочными рисунками и объемными кнопками.
В распоряжении крохи будет сразу целых 6 игровых зон, которые способствуют развитию определенных навыков:
- 4 клавиши пианино воспроизводят ноты до, ре, ми, фа, а при повторном нажатии на клавиши, звучат звуки животных и веселая мелодия в такт звукам;
- воронка в виде пестрого цветочка, при забрасывании шарика воспроизводит забавные звуки и приятные детские мелодии;
- пальчиковый мини-лабиринт с рельефными бусинами разных форм и размеров;
- вращающиеся шестеренки раскрывают и закрывают яркий бутон цветочка, а также активируют звуки нот, и приятную мелодию;
- вращающийся разноцветный шарик с гремящим элементом;
- игра стучалка “Крокодильчик” при забрасывании шарика воспроизводятся веселые песенки.
При попадании мячиков в центральную воронку также воспроизводятся разнообразные детские мелодии.
Все функции сопровождаются световыми эффектами мигающих лампочек.
С таким музыкальным центром развлечения будут направлены не только на тренировку мелкой моторики ручек, но и на развитие логического мышления, расширение фантазии, а также поднятие настроения малыша, который с удовольствием будет проводить время за этим чудным столиком.

Комплектация:
- игровая панель;
- 4 ножки;
- 3 разноцветных шарика;
- съемные игровые элементы;
- докладная инструкция по сборке на английском языке.
Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 530 мм |
| Основные | |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hola |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 168 мм |
| Длина упаковки | 536 мм |
| Высота упаковки | 423 мм |
| Развивающий центр для ребенка | |
| Развивающий центр для ребенка | Развивающий центр для ребенка |
| Детский развивающий центр | |
| Детский развивающий центр | Детский развивающий центр |
- Цена: 2 114 ₴












