Детский музыкальный развивающий столик 41706 Развивающий центр для детей

999 ₴
- В наличии
- Код: 108760
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальный развивающий столик 41706 Развивающий центр для детей

Детский музыкальный центр 41706 от "TK Group" - увлекательная игрушка, которая способствует активному развитию малыша, начиная с раннего возраста! Игрушка развивает слух и чувство ритма ребенка, восприятие цветов, мелкую моторику и концентрацию внимания.
Игровые элементы:
- 3 клавиши пианино активируют ноты "до, ре, ми", а при повторном нажатии на клавиши звучат великолепные мелодии; - кнопка в виде звездочки при нажатии воспроизводит 2 забавных звуков;
- центральная кнопка при нажатии воспроизводит звук пружинки и звук ударного инструмента; - круглая кнопка активирует приятную мелодию;
- кнопка-ромб воспроизводит веселую песенку на украинском языке;
- кнопка-треугольник при нажатии воспроизводит песенку на украинском языке.
Все функции сопровождаются яркими световыми эффектами лампочек на игровой панели.
Комплектация:
- музыкальная панель;
- 3 ножки.
Звуковые и световые эффекты музыкального центра работают от 3 батареек типа "АА" - в комплект не входят. Размер центра в собранном виде – 29х26х19 см.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 630 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Развивающий центр для ребенка | |
| Развивающий центр для ребенка | Развивающий центр для ребенка |
| Детский развивающий центр | |
| Детский развивающий центр | Детский развивающий центр |
- Цена: 999 ₴





