Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления для кукол Decuevas Tulipe 51574

Играй, заботься и балуй особую куклу в доме с этим новым и практичным трансформируемым стульчиком 3-в-1 для куклы, который можно превратить в шезлонг или переносную качалку. Его можно брать с собой куда угодно и наслаждаться самым полным и вдохновляющим игровым процессом. Идеальное место, чтобы кормить куклу, ухаживать за ней и безопасно перевозить повсюду.
Изготовлен из лёгких и прочных материалов, идеально подходит для длительного использования. Множество дополнительных аксессуаров для ухода за куклами и ролевых игр ждут тебя по отличной цене.
Важно: кукла и дополнительные аксессуары не входят в комплект.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Коллекция: Tulipe
В комплект входит:
- 1 стульчик 3-в-1, который превращается в переносной шезлонг и качалку
- Розовый и белый цвета со специальным дизайном Tulipe
- Мягкая обивка
- Ремень безопасности для куклы
- Съемный поднос
- Вышитые детали и множество других роскошных элементов
Размеры:
- Высота: 60 см
- Ширина: 30 см
- Глубина: 31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Игрушечный манеж для куклы | |
| Игрушечный манеж для куклы | Игрушечный манеж для куклы |
| Игрушечная кроватка для куклы | |
| Игрушечная кроватка для куклы | Игрушечная кроватка для куклы |
- Цена: 920 ₴





