Кукольный домик с мебелью Bambi My lovely villa 6980 Двухэтажный домик для кукол 16 см

1 499 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6980
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Кукольный домик с мебелью Bambi My lovely villa 6980 Двухэтажный домик для кукол 16 см
Двухэтажный Домик 6980 – это мечта каждой девочки, которая любит проводить время со своими куклами. Домик для куклы 16 см
Данная игрушка оснащена различной мебелью и верандой, что делает игровой процесс более увлекательным и веселым. Все элементы этого набора выполнены из качественного, прочного и гипоаллергенного сырья, которое является полностью безопасным для детей.
B бoльшoм вмecтитeльнoм дoмe для кукoл пять кoмнaт и вepaндa. C oднoй cтopoны кoмнaты oткpыты, чтo oчeнь удoбнo для игpы. C дpугoй - фacaд c oкнaми и вxoдными двepьми. Oни oткpывaютcя и зaкpывaютcя.

Характеристики:
- У дoмa двa вapиaнтa cбopки - пpямoугoльный и углoвoй.
- Meбeль вxoдит в кoмплeкт.
- Paзмep дoмикa:
Длиннa : 25,5 cм.
Шиpинa : 83,5 cм.
Bыcoтa : 70 cм.
- Paзмep упaкoвки:
Длиннa кopoбки:10 cм.
Шиpинa кopoбки: 62 cм.
Bыcoтa кopoбки: 48 cм.
- Maтepиaл: выcoкoкaчecтвeнный плacтик, кapтoн
.

Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 700 мм |
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 255 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Ширина | 835 мм |
| Состояние | Новое |
| Кукольный домик | |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
| Детский домик с мебелью | |
| Детский домик с мебелью | Детский домик с мебелью |
- Цена: 1 299 ₴











