Детская машинка радиоуправляемый карьерный экскаватор с подвижным ковшом A 8864-135
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка радиоуправляемый карьерный экскаватор с подвижным ковшом A 8864-135

Управляйте процессом на строительной площадке с помощью пульта! Игрушечная версия мощного строительного экскаватора, имеющая отличную детализацию и работающую от аккумулятора – настоящая находка для юных ценителей спецтехники.
Экскаватор познакомит ребенка с принципами работы машинки специального назначения, а также погрузит с головой в интересный мир строительной площадки. Экскаватор имеет подвижные элементы: рабочая платформа вращается на 360 градусов и издает характерный звук трещотки.
Особенности:
- рабочая платформа вращается на 360 градусов;
- движение вперед, назад, в стороны, по кругу;
- автоматическое управление ковшом;
- отличается отличной детализацией;
- резиновые гусеницы;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию;
- экскаватор работает от аккумулятора 3.7V (входит в комплект);
- пульт управления работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- масштаб 1:12.
Комплектация:
- экскаватор;
- пульт 27 MHz;
- аккумулятор 3.7V;
- USB кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MHZ |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 170 мм |
| экскаватор на пульте | |
| экскаватор на радиоуправлении | Экскаватор |
- Цена: 1 079 ₴





