Детская радиоуправляемая машинка Автобус 197-4 аккумуляторный с подсветкой

747 ₴
- В наличии
- Код: 184436
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении Автобус 197-4 аккумуляторный с подсветкой

Автобус на радиоуправлении – яркая модель, подарит ребенку ощущение настоящего управления транспортом. Он плавно движется вперед и назад, выполняет повороты, имеет световые эффекты и детальную проработку корпуса. Такая игрушка помогает развивать координацию, реакцию и интерес к технике.
Особенности:
- автобус на радиоуправлении;
- масштаб: 1:24;
- аккумулятор: 3.7 V;
- пульт дистанционно радиоуправление: 27 MHz;
- пульт работает от 2х батареек типа АА (в комплект не входят);
- USB-кабель для подзарядки аккумулятора в комплекте;
- подсветка фар;
- едет вперед/ назад, возвращает;
- прорезиненные шины.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MHZ |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 95 мм |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 747 ₴





