Детская машинка на радиоуправлении Радиоуправляемый танк 0165 подвижная башня

1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0165
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская машинка на радиоуправлении Радиоуправляемый танк 0165 подвижная башня
Настоящая бронированная боевая машина на радиоуправлении станет главной повседневной игрушкой для каждого мальчика.
Реалистичная модель танка придется по вкусу всем ценителям военной техники.
Кнопки на пульте управления активируют:
- движение техники (вперед, назад, влево, вправо);
- включение или отключение звука во время езды;
- движение платформы с пушкой против часовой или по часовой стрелке;
- вращение на 360°;
Каждое движение танка сопровождается реалистичными звуками и во время движения техники вперед или при повороте, подсвечиваются фары. А при выстреле происходит подсветка дула.
Также внутри люка установлена светодиодная лампочка, которая во время функционирования танка светится разноцветными огоньками.

Характеристики модели:
- Пульт работает от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
- Танк работает от аккумулятора 7.2 V - входит в комплект.
- длина (см):42 см
- ширина (см):17 см
- высота (см):15 см
- Размер упаковки: 48 см × 19 см × 21 см
- Упаковка: Коробка
- Возраст: от 6 лет
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 420 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
| Машинка на радиоуправлении танк | |
| Машинка на радиоуправлении танк | Машинка на радиоуправлении танк |
- Цена: 1 050 ₴











