Игрушечная коляска для куклы с сумочкой DeCuevas 82044

3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82044
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Игрушечная коляска для куклы с сумочкой DeCuevas 82044

Не упустите эту стильную кукольную коляску, разработанную в Испании, и выполненную в очень теплом и совершенно новом стиле. Идеальный размер для самых маленьких мамочек и их любимых куколок — именно то, что вы ищете!
Классическая коляска для кукол серии Classic Romantic Vintage испанской фирмы DeCuevas отличается высоким качеством и надежностью.
У нее прекрасный дизайн, оригинальная и эксклюзивная отделка, аксессуары и высококачественные материалы делают эту коляску уникальной.
С такой коляской маленькие принцессы будут лучшими мамами.
Особенности:
- Коляска с люлькой имеет хромированное складное шасси с подвеской, классические большие хромированные колеса, корзина для хранения и многопозиционную ручку.
- Винтажная коляска выполнена в синем цвете с белой каймой и декорирована милым бантом.
- Бесшумные колеса коляски изготовлены из высококачественного полиуретана и легко преодолевают препятствия на пути.
- Козырек коляски может регулироваться и фиксироваться в разных положениях.
- Благодаря корзине в нижней части, девочки смогут брать с собой необходимые вещи и аксессуары для любимой игрушки.
- Удобная ручка коляски имеет специальную антискользящую накладку и регулируется по высоте, а также на ней размещена очень красивая сумка, которую можно использовать отдельно.
- Эксклюзивная, элегантная и очень реалистичная отделка.
- Эта красивая коляска станет любимым атрибутом для прогулок. Наши маленькие принцессы будут с удовольствием в нее играть, чтобы потом стать лучшими родителями.
Рост: от 3 лет.
Материал: металл + ткань, колеса ПВХ.
Размер куклы: до 53 см.
Размеры коляски: 90 х 40 х105 см.
Внутренние размеры люльки: 53x32 см.
В комплекте: складная кукольная коляска, одиалко, подушка, зонт, сумка и корзина для игрушек.
Приблизительный вес изделия: 6,3 кг.
Кукла в комплект не входит.
Производитель: DeCuevas (Испания).
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Синий |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 3 999 ₴












