Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка игровой центр 5 в 1 6064 поезд вагон

Многофункциональный поезд-каталка 5в1 станет любимой игрушкой вашего малыша! Идеально подходит для развития моторики, координации движений, воображения и активного досуга. Используется в качестве каталки, ходунки, музыкальной игрушки, игрового центра и транспорта для катания.
Основные характеристики:
Тип: Каталка, ходунки, развивающая игрушка
Материал: Качественный и безопасный пластик
Размеры: 68.5×21.8×42 см
Упаковка: Цветная коробка
Функционал:
- 5 в 1:
- Ходунки
- Каталка (сиденья с ручкой)
- Игровой центр с кнопками
- Пианино
- Игрушка для толкания
- Музыкальные и световые эффекты
- Паровоз "распиливает пар" - придает эффект реалистичности.
- Красочные кнопки, пианино, элементы для нажатия
Преимущества:
- Развивает моторику и координацию
- Безопасный и устойчивый дизайн
- Высокое качество материалов
- Поощряет к активному движению
- Способствует родительско-детскому взаимодействию
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68.5 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 42 см |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
- Цена: 1 799 ₴










