Детский игровой набор доктор 008-605A стол с аксессуарами в чемодане
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор доктора 008-605A стол с аксессуарами в чемодане

Игровой набор "Доктор" на столике обязательно понравится любому ребенку. В наборе есть все, что нужно для сюжетной игры: стетоскоп, инструменты, очки, чемодан.
В ассортименте каталога "Набор Доктора детский" много разных игрушек и товаров для детей не только для ежедневных игр, но и как интересные идеи для подарков.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 650 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 999 ₴













