Детский игровой набор инструментов 008-102 стол с инструментами в чемодане

999 ₴
- В наличии
- Код: 183036
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов 008-102 стол с инструментами в чемодане

Большой чемодан-мастерская “Cool Tools” - это мечта каждого маленького мастера! Она легко раскладывается в функциональный станок с полками, крючками и рабочей поверхностью для инструментов. В комплекте: пила, отвертки, гаечный ключ, болты, гайки и многие другие аксессуары для игры.
Чемодан имеет удобные колесики и ручку для транспортировки, так что его можно брать с собой куда угодно. Такая игрушка развивает логику, моторику и внимание ребенка.
Особенности:
- чемодан трансформируется в станок;
- размер собранного станка: 48х24х66 см;
- размер чемодана: 25х13х53 см;
- чемодан имеет выдвижную ручку и колеса;
- в наборе: пила, отвертки, молоток, давления, гаечный ключ, болты, гайки и т.д.;
- выполнено из пластика.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 660 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 999 ₴




