Детский игровой набор доктор 008-205 стол с аксессуарами на колесиках
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор доктор 008-205 стол с аксессуарами на колесиках

Набор игрушечных медицинских инструментов поможет детям понимать окружающий мир, имитируя действия взрослых и реальные сценарии.
Игра будет стимулировать совместную деятельность детей, развивая навыки сотрудничества и коммуникации.
Использование игрушечных инструментов способствует развитию моторики рук, координации и точности движений, а также создает благоприятный контекст для веселого и образовательного досуга.
Особенности:
- стол-тележка 44-25-в66см,
- медицинские инструменты,
- стетоскоп,
- рентген,
- очки,
- звуковые эффекты,
- световые эффекты,
- 37 предметов,
- на бат-ке.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 660 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 150 ₴













