Детский игровой центр развивающий столик НЕ 0519 пианино, подсветка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой центр развивающий столик НЕ 0519 пианино, подсветка

Развивающий игровой центр НЕ 0519 разработан специально для активных малышей, любящих разнообразные интерактивные игры!
На панели расположено множество игровых элементов, которые помогут малышу проявить музыкальную креативность и непременно способствуют всестороннему развитию.
Особенности:
- прекрасно подобранная пастельная цветовая гамма, гармонично сочетающаяся между собой и создающая настоящую феерию цвета;
- съемное музыкальное пианино;
- вращающийся бочонок с гремящими элементами;
- дисковый номеронабиратель с звонкой трещоткой;
- фруктовый тренажер для кистей;
- бабочку перевернешь;
- разнофактурные бусины и кольца;
- игровая фигурка в виде милого животного с мягким грызуном;
- игра с шариками;
- баскетбольное кольцо.
Функции музыкальной погремушки:
- 2 режима регулировки громкости;
- звук пения птички и воспроизведение веселой мелодии на данный звук;
- клавиши пианино с нотами: "Do", "Re", "Mi", "Fa";
- успокаивающие колыбельные;
- приятные мелодии;
- мягкий резиновый прорезыватель;
- яркий дизайн.
Также при нажатии на любую из кнопок активируется яркая, разноцветная подсветка клавиш.
Звуковые и световые эффекты музыкальной погремушки работают от 2х батареек типа "ААА" - в комплект не входят.
Размер столика в собранном виде – 46х46х75 см.
Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 750 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Развивающий центр для ребенка | Развивающий центр для ребенка |
| Детский развивающий центр | Детский развивающий центр |
- Цена: 1 680 ₴





