Толокар каталка BMW на колесах с резиновым покрытием Bambi M 3147-B Розовый
Толокар каталка BMW на колесах с резиновым покрытием Bambi M 3147-B Розовый

Каталка-толокар для деток от 1 года, Ваш малыш может делать свои первые шаги сначала держась за спинку каталочки. Деткам постарше уже будет интереснее сидеть, крутить рулем и отталкивать ножками. Развивает мышечный корсет, координацию движений и вестибулярный аппарат. Отличительная черта каталки-толокар М 3147 - это колеса с резиновым покрытием, обеспечат хорошее сцепление со скользкими поверхностями, особенно актуально для использования машинки в помещениях. Детская каталка-толокар Bambi M 3147 выполнена из ударопрочного пластика. Руль с музыкальными эффектами, звук мотора при старте и фары которые светятся приведут в восторг Вашего малыша. Есть отсек для игрушек под сиденьем.
Характеристики Толокар-каталка Bambi M 3147:
- Бренд Bambi
- Габаритный размер машинки: длина 63,5см, ширина 29см, высота 37см.
- Высота до сиденья 22см.
- Багажник под сиденьем.
- Руль – музыкальный (6 мелодий), звук мотора, работает от 2-х батареек АА. Батарейки в комплект не входят.
- Фары светятся
- Колеса с резиновым покрытием, диаметр 13см.
- Упаковка: коробка 63-28-20см, 3,1кг
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Детский толокар | |
| Машинка толокар | Толокар для детей |
- Цена: 1 399 ₴





