Детская каталка-толокар BMW M 3503B-3 с родительской ручкой 2 в 1 Красный
Детская каталка-толокар BMW M 3503B-3 с родительской ручкой 2 в 1 Красный

Каталка-толокар с родительской ручкой Bambi M 3503B - имеет в своем арсенале удобную ручку управления с ее помощью родители могут управлять машиной и катать малыша до тех пор, пока он не научится ездить на толокаре самостоятельно, также эта модель снабжена высокой спинкой и защитным бампером, которые уберегут ребенка от падения.
Детская каталка-толокар Bambi M 3503B — это стильная и утонченная модель, способна обеспечить ребенку комфортную и веселую прогулку, толокар оснащен музыкой и светом, что делает катание еще более интересным и веселым.
Детская каталка-толокар Bambi M 3503B имеет комфортное сиденье для удобства малыша по бокам предусмотрены подставки для ног, эта модель порадует ребенка отличным дизайном и легким управлением.

Характеристики модели:
- Машинку можно катить, держась за родительскую ручку и использовать ее как прогулочную коляску.
- Родительская ручка съемная.
- Каталка приводится в движение с ребенком, путем отталкивания ножками от земли.
- Управление происходит с помощью руля с сигналом.
- Машинка имеет удобное сиденье с высокой спинкой.
- Под сиденьем расположен багажник для игрушек.
- Ограничительный бампер снимается по мере роста ребенка.
- Предусмотрена подножка для ножек малыша.
- Езда сопровождается музыкой (6 мелодий).
- 4 колеса изготовлены из пластика.
- Педали нет.
- Материал: ударопрочный пластик.
- Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Размеры каталки с ручкой (ДхШхВ): 89,5х44х84,5 см.
- Длина машинки: 68 см.
- Ширина машинки: 28 см.
- Высота до спинки: 51 см.
- Высота до родительской ручки: 90 см.
- Высота до сиденья: 24 см.
- Высота до руля: 38 см.
- Высота от подставки до сиденья: 15 см.
- Диаметр колес: 14,5 см.
- Максимальная нагрузка: 20 кг.

Достоинства модели:
Машинку можно катить держась за родительскую ручку
Машинка имеет удобное сиденье с высокой спинкой
Ограничительный бампер снимается по мере роста ребенка
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Длина | 89.5 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 1 799 ₴










