Толокар-каталка BMW на колесах с резиновым покрытием Bambi синий цвет. Дитяча машина толокар БМВ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толокар-каталка BMW на колесах с резиновым покрытием, Bambi M 3147B 4 синий
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА:

Каталка-толокар для деток от 1 года, Ваш малыш может делать свои первые шаги сначала держась за спинку каталочки. Деткам постарше уже будет интереснее сидеть, крутить рулем и отталкивать ножками. Развивает мышечный корсет, координацию движений и вестибулярный аппарат. Отличительная черта каталки-толокар М 3147 - это колеса с резиновым покрытием, обеспечат хорошее сцепление со скользкими поверхностями, особенно актуально для использования машинки в помещениях. Детская каталка-толокар Bambi M 3147 выполнена из ударопрочного пластика. Руль с музыкальными эффектами, звук мотора при старте и фары которые светятся приведут в восторг Вашего малыша. Есть отсек для игрушек под сиденьем.
Характеристики Толокар-каталка Bambi M 3147:
-
Бренд Bambi
-
Нагрузка на машинку до 25кг
-
Вес машинки 2,5кг
-
Габаритный размер машинки: длина 63,5см, ширина 29см, высота 37см
-
Высота до сиденья 22см
-
Сиденье пластик
-
Багажник под сиденьем
-
Сигнал на руле
-
Магнитола: звук мотора, музыка
-
Регулятор громкости
-
Светятся передние фары
-
Работает от 3-х батареек АА, батарейки в комплект не входят.
-
Колеса с резиновым покрытием, диаметр 13см.
-
Упаковка: коробка 63-28-20см, 3,2кг
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 37 см |
| Длина | 53 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | MP3-разъем, Музыка, Передние фары |
- Цена: 1 399 ₴













