Детский толокар каталка Audi Ауди на колесах с резиновым покрытием Bambi M 3147A-1 белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский толокар каталка Audi Ауди на колесах с резиновым покрытием Bambi M 3147A-1 белая
Управляя машинкой-каталкой Bambi M 3147A, ребенок научится отталкиваться ножками от земли, приводя ее в движение. Также, держась за высокую спинку каталки, ребенок сможет учится делать первые шаги. На таком транспорте можно кататься и на улице, и дома благодаря колесам с резиновым покрытием. Во время катания музыка и звуки мотора развлекут ребенка и добавят играм разнообразия.
Характеристики Толокар-каталка Bambi M 3147:
- Каталка приводится в движение самим ребенком, путем отталкивания ножками от земли.
- Управление осуществляется с помощью музыкального руля.
- Машинка имеет удобное сиденье со спинкой.
- Езда сопровождается музыкой и звуками мотора.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Передние фары машины светятся.
- 4 колеса с резиновым покрытием обеспечат максимальную устойчивость.
- Педали отсутствуют.
- Материал: ударопрочный пластик.
- Питание: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Размеры каталки (ДхШхВ): 63,5х29х37 см.
- Высота до сиденья: 22 см.
- Диаметр колес: 13 см.
- Вес каталки: 2,5 кг.
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 63,5х28х20,5 см.
- Вес с упаковкой: 3,2 кг.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.

Преимущества модели:
Световые и звуковые эффекты

Отсек под сидением для игрушек

В НАЛИЧИИ РАСЦВЕТКИ (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Bambi |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 29 см |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 63.5 см |
| Тип | Машинка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Детский толокар | |
| Машинка толокар | Толокар для детей |
- Цена: 1 399 ₴















