Детский электромобиль-толокар JOY М-15463 с родительской ручкой 2в1 Красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль-толокар JOY М-15463 с родительской ручкой 2в1 Красный

Подарите малышу возможность наслаждаться активными играми с электрическим толокарем от бренда "JOY"!
Удобный руль, прочные колеса и стильный дизайн сделают каждую поездку веселой и увлекательной, а благодаря наличию родительской ручки вы сможете легко управлять движением и быть уверенными в безопасности вашего ребенка.
Особенности:
- двигатель 18W;
- аккумулятор 6V;
- защитный бампер;
- подсветка фар;
- управление с помощью родительской ручки и педали;
- воспроизводит характерные звуковые сигналы, музыку и две песни (одну на украинском языке, вторую на английском);
- истории на английском языке.
Преимущества модели:
2в1 электромобиль и толокар
Съемная родительская ручка которой также можно управлять поворотом колес
Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Электромобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 18 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 2 695 ₴















