Детский квадроцикл с родительской ручкой и мотором Bambi Racer M 4803EL-6 желтый

2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 4803EL-6
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский квадроцикл с родительской ручкой и мотором Bambi Racer M 4803EL-6 желтый
Детский электромобиль каталка-толокар Bambi M 4803, 2 в 1 - имеет страховочный бампер, который убережет ребенка от падения, в задней части расположена спинка и родительская ручка, что позволит катать на толокаре малышей, эта модель имеет простое управление, электромобиль приводится в движение педалью газа, а если аккумулятор сядет, то ребенок сможет кататься отталкиваясь ногами от дороги.
Детская каталка-толокар M 4803 имеет отличные световые и звуковые эффекты, которые помогут еще больше поднять настроение малышу и сделают прогулку максимально интересной.
Детский толокар имеет стильный дизайн, который создан в виде квадроцикла, данная модель объединяет в себе функции толокара и электромобиля, установлен мощный мотор и качественный аккумулятор большой емкости.
Характеристики:
РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ
- Длина (с ручкой для родителя) 74 см / 84 см
- Ширина 44 см
- Высота до руля 49 см
- Высота до спинки 58 см
- Высота до ручки для родителя 90 см
- Высота от пола до сидения 33 см
- Высота от подставки для ног до сидения 18 см
МОТОР
- Количество/Вольт/Обороты в минуту 1 шт / 6V / (не указано RPM)
БАТАРЕЯ
- Вольт/Ампер-час 6V / 4AH
- Количество батарей 1
- Время зарядки 8 часов
- Зарядное устройство 6V / 500mA
ДОПУСТИМАЯ НАГРУЗКА
- По весу до 23 кг
- По возрасту 3-6 лет
СТАРТ
- Запуск Тумблер
- Педаль +
- Звук при старте +
СКОРОСТЬ
- Км/ч 3 км/ч
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД/НАЗАД
- Тумблер +
ОСВЕЩЕНИЕ
- Передние фары +
ЗВУК
- Регулировка громкости +
- Музыка +
- Сигнал на руле +
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КНОПКИ НА ПАНЕЛИ
- MP3 +
- USB +
- Bluetooth +
- Индикатор батареи +
СИДЕНИЕ
- Количество мест 1/2
- Материал Пластик
КОЛЕСА
- Материал EVA
- Размер колеса/диска 21 см / 13 см
Преимущества модели:
Съемная родительская ручка которой также можно управлять поворотом колес
Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты, музыка, работают от батареек
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
- Цена: 2 999 ₴
















