Детский электромобиль на аккумуляторе Погрузчик JOY KR-38790 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Желтый

11 794 ₴
- В наличии
- Код: 177500
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Погрузчик JOY KR-38790 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Желтый

Детский электромобиль погрузчик JOY KR-38790 - выполнен в виде погрузчика с функциональными вилами, которые могут подниматься и опускаться с помощью специальных рычагов. Данная модель станет отличным подарком для вашего ребенка, позволяя ему погрузиться в увлекательный мир игр и приключений.
Детский электромобиль JOY KR-38790 оснащен звуковыми эффектами, которые делают поездку еще более реалистичной и веселой. Встроенная магнитола позволит вашему ребенку слушать любимую музыку во время катания, что добавляет веселья и радости в каждую поездку.
Детский погрузчик спецтехника JOY KR-38790 это не просто игрушка, а настоящая мини-техника, которая станет верным спутником вашего ребенка на долгое время. Данная модель имеет большие колеса, которые обеспечивают отличную проходимость, а удобное сиденье со спинкой и ремень безопасности гарантируют, что ваш ребенок будет в безопасности и комфорте во время каждой поездки.
Характеристики детского электромобиля JOY KR-38790
- Материал колес: EVA
- Подвижные вилы, нагрузка до 10 кг
- Открываются двери
- С крышей
- Два мощных двигателя 2х45W
- Аккумулятор 12V9Ah
- Мягкое кожаное сиденье
- Старт - кнопка, педаль газа
- Плавный старт в обычном режиме
- Движение вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Ремень безопасности
- Корпус выполнен из прочного пластика
- Максимальная грузоподъемность - до 30 кг
Преимущества модели:
Выполнен в виде погрузчика с функциональными вилами, которые могут подниматься и опускаться с помощью специальных рычагов
Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
- Цена: 11 794 ₴



