Детский 2-месный электромобиль на аккумуляторе Джип Range Rover DK-RR998 с пультом р/у красный цвет
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Range Rover DK-RR998 с пультом р/у для детей 3-8 лет красный
Двухместный электромобиль разработан ведущими зарубежными инженерами, дизайнерами, технологами и детскими психологами с целью - развивать навыки вождения автомобиля у детей от 3 лет. Движение детского электромобиля Range Rover достаточно плавное благодаря отличному сцеплению EVA-колес с поверхностями: асфальт, бетон, тротуарная плитка, а так же реастату плавного хода.
Удивительно яркий, красивый детский электромобиль станет настоящим другом для Вашего малыша. Итак, давайте узнаем, за что же так ценят начинающие водители, а так же их родители, детский электромобиль

Характеристики электромобиля:
- Ключ зажигания, 2 шт в комплекте
- Максимальна скорость 3-8 км в час.
- Аккумулятор 12V10AH (аккумулятор под сидением)
- Время езды на 1 зарядке 2-3 часа.
- 2 мотора по 35W
- Передние и задние амортизаторы
- Пульт управления BLUETOOTH 2.4G, 50 метров
- MP3, micro SD, USB + стандартные мелодии
- 2-х точечный ремень безопасности
- Сидение еко-кожа, 47 см примерно
- Колеса EVA, размер 28 см.
- Дорожный просвет 14 см.
- Чемоданная ручка.
- Двери открываются, капот открывается
- Размеры коробки 134 x 72 x 38 см
- Размер машинки 128-82-64 см

Преимущества модели:
Высокий клиренс чтобы преодолевать любые препятствия

Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь

Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, вкл./выкл. света (ключом)

Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 3 скорости вперед, Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Rover |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Jeep |
| Размеры | |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 64 см |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Rover |
- Цена: 13 999 ₴












