Детская игрушка Безумный трактор на пульте радиоуправлении 2205 качается, подсветка, музыка

699 ₴
- В наличии
- Код: 173043
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка Безумный трактор на пульте радиоуправлении 2205 качается, подсветка, музыка

Этот забавный трактор на радиоуправлении уже готов к безумным приключениям! Во время движения он воспроизводит музыку и подсвечивается, что мгновенно привлекает внимание.
Яркий дизайн, забавное выражение лица и легкое управление сделают трактор любимой игрушкой для детей. А забавные движения машинки будут поднимать настроение и дарить множество веселых моментов!
Особенности:
- размер трактора: 21х13,5х18 см;
- имеет яркий дизайн;
- качается;
- работает от аккумулятора 3.7 V (есть в комплекте);
- пульт управления работает от 2-х батареек типа ААА (не добавлено в комплект);
- в комплект добавлен USB-кабель;
- резиновые шины;
- подсвечивается;
- имеет режим демонстрации;
- воспроизводит несколько вариантов музыки;
- имеет беззвучный режим;
- изготовлено из качественного и безопасного пластика
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Трактор |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 180 мм |
| Трактор на радіокеруванні | |
| Трактор на радіокеруванні | 1 |
- Цена: 699 ₴












