Детская игрушка паркинг-гараж для машин A333-240E с лифтом 5 этажей машинки 4 шт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка паркинг-гараж для машин A333-240E с лифтом 5 этажей машинки 4 шт

Огромная пятиэтажная парковка порадует юного автолюбителя великолепной детализацией и развивающим функционалом, который поспособствует увлекательному воссозданию разнообразных игровых сюжетов.
Комплектация:
- элементы парковки;
- 4 спортивных машинки 7см;
Особенности:
- световые эффекты;
- звуковые эффекты;
- лифт;
- запуск машин;
- на батарейке.
Световые и звуковые элементы подъемного блока работают от 3х батареек.
Габариты парковки в собранном виде - 95-65-в85см.
Габариты упаковки: 47-69,5-13см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 695 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Детский гараж для машинок | |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
| Детская игрушка гараж | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
- Цена: 2 199 ₴





