Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальная игрушка 6625A-1-2 барабан

Детская барабанная установка – Идеальный инструмент для изучения ритма. С его помощью можно подыграть любые мелодии или песни. Барабанный комплект состоит из барабанов, тарелки и 2 барабанных палочек. Подходит для детей от 3 лет и старше. Эта вещь надолго займет внимание ребенка, особенно если он увлекается музыкой. Кроме того, она имеет стильную форму и занимает совсем немного места. Музыкальное развитие очень важно для ребенка, потому что поможет ему развить множество полезных навыков. Кроме активных игр ребенку необходимо развиваться творчески. Такой набор отлично поможет справиться с этой задачей.
Весь каталог музыкальных инструментов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 530 мм |
| Детская музыкальная развивающая игрушка | |
| Детская музыкальная развивающая игрушка | Детская музыкальная развивающая игрушка |
- Цена: 925 ₴













