Детский музыкальная игрушка M33A барабанная установка

1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: M33A
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальная игрушка M33A барабанная установка

Игрушечная Детская Барабанная установка M33A Performer выглядит очень реалистично и обладает рядом функций, которые присущи настоящим барабанным установкам, которые используют профессиональные музыканты.
Барабанная установка M33A Instrument Jazz Drum комплектуется барабанами и тарелками. В наборе вы найдете 6 карточек, которые можно ставить и подключать к барабану для воспроизведения мелодии для отстукивания ритма и такта. Барабан станет отличным подарком для ребенка в возрасте от 2-х лет, который проявляет интерес к музыке и пению.
Особенности:
- 5 барабанов
- 2 тарелки
- Стульчик
- 6 карточек
- Размер барабанной установки 67х40,5 см
- Высота 72 см
- Световые эффекты
- Не комплектуется микрофоном
Весь каталог музыкальных инструментов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 720 мм |
| Детская музыкальная развивающая игрушка | |
| Детская музыкальная развивающая игрушка | Детская музыкальная развивающая игрушка |
- Цена: 1 450 ₴




