Надувной односпальный матрас Intex 64098 191х71х11 cм

1 643 ₴
- В наличии
- Код: 64098
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас Intex 64098 191х71х11 cм

Одноместный надувной велюровый матрас Intex 64098 - представляет собой многофункциональное и практичное решение для комфортного отдыха как в домашних условиях, так и на природе. Этот матрас объединяет в себе удобство, долговечность и универсальность, делая его незаменимым атрибутом для любителей активного отдыха и путешествий.
Этот одноместный надувной матрас Intex 64098 совмещает в себе комфорт и практичность, подходя как для домашнего использования, так и для активного отдыха на природе.
Преимущества:
- Износостойкие Материалы: Изготовлен из качественных, прочных материалов, устойчивых к износу, что обеспечивает долгий срок службы.
- Герметично Проклеенные Швы: Гарантируют сохранение воздуха внутри матраса и предотвращают утечку.
- Портативность: Легко складывается и не занимает много места, идеален для поездок и путешествий.
- Чувствительность к Внешним Факторам: Несмотря на прочность, материал достаточно чувствителен к повреждениям острыми предметами и другими внешними факторами.
Характеристики:
- Размеры: 71x191x11 см
- Материал: Высококачественный велюр и прочный ПВХ.
- Идеально подходит для внутреннего и внешнего использования
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Цвет: Оранжевый
- Сумка для хранения
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 110 мм |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 1 643 ₴




