Детский музыкальный развивающий столик 2602 телефон, мелодии, воспроизведение цифр англ. языком
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальный развивающий столик 2602 телефон, мелодии, воспроизведение цифр англ. языком

Тренируй пальчики, смотри на яркие огоньки, запоминай цифры! Мультифункциональный игровой столик заинтересует малыша с первого момента, ведь на его игровой панели столько всего интересного! Для развития зрительного, слухового и тактильного восприятия можно двигать шестеренки, нажимать на объемную кнопку с пискавкой, крутить "барабанчики". В набор добавлен музыкальный телефончик. Он работает в режиме прослушивания мелодий и звуковых эффектов, а также в режиме озвучивания цифр на английском языке.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде мультифункционального игрового музыкального столика;
- музыкальный телефончик в наборе;
- телефончик работает от 2-х батареек типа ААА (не прилагаются);
- яркая подсветка разными цветами;
- воспроизведение цифр на английском языке;
- мелодии (переключатель мелодий);
- звуковые эффекты;
- телефон имеет вид забавного персонажа;
- нажимая на большую кнопку на панели телефона, можно изменять выражение лица персонажа;
- пальчиковые игры;
- подвижные шестерни;
- погремушка;
- пискавка и зеркальце;
- развитие зрительного, слухового, тактильного восприятия;
- размер столика: 50х50х37 см.
Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 370 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Развивающий центр для ребенка | |
| Развивающий центр для ребенка | Развивающий центр для ребенка |
| Детский развивающий центр | |
| Детский развивающий центр | Детский развивающий центр |
- Цена: 1 299 ₴





