Детский музыкальный развивающий столик CY 8010 звук, подсветка, бизиборд, мелодии, пискавка, трещотка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальный развивающий столик CY 8010 звук, подсветка, бизиборд, мелодии, пискавка, трещотка

Невероятно интересный игровой столик, содержащий множество миниигр. Игровая панель выполнена в виде бизиборда в тематике "Бытовые приборы". Как включается лампочка, скрывающая мультиварка, достать чистую салфетку – на эти, и многие другие вопросы ответит игровой столик!
Игрушка включает 14 различных игрушек, которые будут развивать фантазию, мелкую моторику рук, логическое и пространственное мышление малыша. Есть и дополнительные эффекты: мягкая подсветка некоторых элементов, сопровождение тематическими звуками и веселыми детскими мелодиями. Ребенку нужно будет самостоятельно разобраться, как активировать звуковой и световой эффект.
Особенности:
- детский игровой центр с дополнительными эффектами;
- игровая панель выполнена в виде бизиборда в тематике "Бытовые приборы";
- яркая подсветка отдельных элементов;
- разные тематические звуки;
- веселые детские мелодии;
- 2 тематических зоны - кухня и гостиная;
- игровая панель насчитывает 14 игрушек;
- съемные ножки, превращающие игровую платформу в стол;
- размер игрового центра в сложенном виде – 36х36х34 см;
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнен из прочного пластика.
Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 340 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Развивающий центр для ребенка | |
| Развивающий центр для ребенка | Развивающий центр для ребенка |
| Детский развивающий центр | |
| Детский развивающий центр | Детский развивающий центр |
- Цена: 1 099 ₴





