Детская интерактивная машинка музыкальный автобус 265-2

1 299 ₴
- В наличии
- Код: 113540
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская интерактивная машинка музыкальный автобус 265-2
Музыкальный автобус 265-2 скрасит свободное время Вашего малыша, а также поможет сделать первые шаги в изучении правил дорожного движения!
Особенности модели:
- симуляция вождения автобуса и дорожного движения;
- руль с гудком и поворотниками;
- рычаг коробки передач;
- 4 функциональные кнопки: правила дорожного движения, музыка, предостережения, история;
- магнитная автобусная карта;
- съемный ковш;
- автобусный ключ, которые заводит транспорт;
- работает от 3-х батареек типа “АА” (не входят в комплект).

Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автобус |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Детская интерактивная машинка | |
| Детская интерактивная машинка | Детская интерактивная машинка |
- Цена: 1 299 ₴






