Детский беговел велобег на стальной раме 12 дюймов Corso Flicker FL-0632-14 надувные колеса Белый

1 346 ₴
- В наличии
- Код: 167937
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский беговел велобег на стальной раме 12 дюймов Corso Flicker FL-0632-14 надувные колеса Белый

Рама и вилка велобега выполнены из ударопрочного нейлона (армированного стекловолокном). Конструкция из такого материала имеет меньшую массу по сравнению со стальной и большую упругость, по сравнению с алюминиевой, не подвержена коррозии.
Широкое мягкое сиденье регулируется по высоте от 30 до 40 см.
Надувные колеса на подшипниках размером 12 дюймов отлично справятся с амортизацией при езде по городской брусчатке и тропинке в парке, а их ширина в 2,125 дюйма дает дополнительную стойкость, что особенно важно для маленьких катающихся детей.
Характеристики:
- вынос руля – алюминиевый;
- руль стальной, ширина 39 см;
- обода пластиковые;
- покрышки резиновые 12”;
- материал грипс – резина;
- сиденье мягкое из кожзама;
- вес беговел 3,2 кг.
Преимущества модели:
Прочная стальная рама
Надувные колеса
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских беговелов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Детский беговел | |
| Детский беговел | Детский беговел |
| Велобег детский | |
| Велобег детский | Велобег детский |
- Цена: 1 346 ₴











