Детский беговел велобег на стальной раме 14 дюймов Corso LAMBO L-0517 надувные колеса зеленый

1 566 ₴
- В наличии
- Код: 125064
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский беговел велобег на стальной раме 14 дюймов Corso LAMBO L-0517 надувные колеса зеленый
Велобег "Corso" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколёсному велосипеду! Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сидением, большими колёсами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличии от него у велобега отсутствуют педали и цепь. Данная особенность и определяет принцип катания на нем, который напоминает езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что, сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
Рама и руль данной модели выполнена из прочной стали. Колеса беговела надувные, а сидение изготовлено из кожзама. Cидение регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Особенности:
- стальной руль
- подставка для ног
- подножка
- звоночек на руле

Характеристики:
- Длина велобега – 90 см;
- Ширина руля - 39 см;
- Колеса - 2 надувных колеса, диаметр – 14”.
- Вес велобега - 4кг.
- Максимально допустимая нагрузка – 30 кг.

Преимущества модели:
Прочная стальная рама

Большие 14 дюймовые надувные колеса с алюминиевыми дисками

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских беговелов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Детский беговел | |
| Детский беговел | Детский беговел |
| Велобег детский | |
| Велобег детский | Велобег детский |
- Цена: 1 566 ₴












