Детский беговел велобег на стальной раме 12 дюймов Corso FL-0597-64 надувные колеса Розовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский беговел велобег на стальной раме 12 дюймов Corso FL-0597-64 надувные колеса Розовый

Рама и вилка велобега выполнены из ударопрочного нейлона (армированного стекловолокном). Конструкция из такого материала имеет меньшую массу против стальной и большей упругости по сравнению с алюминиевой, не подвержена коррозии.
Широкое мягкое сиденье регулируется по высоте от 30 до 40 см.
Надувные колеса на подшипниках размером 12 дюймов отлично справятся с амортизацией при езде по городской брусчатке и тропе в парке, а их ширина 2.125 дюйма дает дополнительную устойчивость, что особенно важно для маленьких катающихся детей.
Характеристики:
- вино руля – алюминиевый;
- кермо сталеве, ширина 39 см;
- обода пластиковые;
- покрышки резиновые 12”;
- материал грипс – резина;
- сиденье мягкое из кожзама;
- вес беговел 3.2 кг.
Достоинства модели:
Міцна сталева рама
Надувные колеса
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских беговелов вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Детский беговел | |
| Детский беговел | Детский беговел |
| Велобег детский | |
| Велобег детский | Велобег детский |
- Цена: 1 462 ₴











