Детский беговел велобег на стальной раме 14 дюймов Corso LAMBO LB-14802 надувные колеса Голубой
-9%


1 721 ₴
1 571 ₴
- В наличии
- Код: 144051
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский беговел велобег на стальной раме 14 дюймов Corso LAMBO LB-14802 надувные колеса Голубой
Беговел "Corso" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколесному велосипеду!
Яркий беговел с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Рама и руль этой модели выполнены из прочной стали. Колеса беговела надувные, а сиденье изготовлено из кожзаменителя.
Сиденье регулируется по высоте, что позволит подстроить беговел под каждого ребенка индивидуально
Особенности:
- ручной тормоз
- стальной руль
- подставка для ног
- подножка
- колокольчик на руле

Характеристики:
- Длина беговела - 90 см;
- Ширина руля - 39 см;
- Колеса - 2 надувных колеса, диаметр - 14".

Преимущества модели:
Прочная стальная рама

Большие 14 дюймовые надувные колеса с алюминиевыми дисками
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских беговелов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Голубой |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 90 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Детский беговел | |
| Детский беговел | Детский беговел |
| Велобег детский | |
| Велобег детский | Велобег детский |
- Цена: 1 571 ₴










