Детская каталка-толокар Bambi M 4073-8-2 от 1 года музыка свет Розовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Bambi M 4073-8-2 от 1 года музыка свет Розовый
Детская каталка-толокар M 4073 - представляет собой красивую, качественную и комфортную модель, совмещающую в себе хорошее качество и доступную стоимость, толокар имеет надежную и устойчивую конструкцию, корпус игрушки сделан из прочного пластика.
Детская каталка-толокар M 4073 имеет легкое управление, для езды малышу нужно сесть на сиденье и ехать отталкиваясь от земли ногами, чтобы ребенок не упал назад сзади за сиденьем предусмотрена высокая спинка. Детский толокар M 4073 имеет музыкальный руль, звуковые эффекты помогут сделать прогулку ещё более интересной, покупка такого толокара станет прекрасным подарком для ребенка, езда на нем поможет улучшить внимание и координацию.
Характеристики модели:
- Музыка, работает от 2-х батареек АА
- Материал сиденья: пластик
- Высокая спинка
- Материал колес: пластик
- Размер колес - 12,5 см
- Материал корпуса: пластик
- Максимальная нагрузка - до 25 кг
- Высота от пола до сиденья - 19 см
- Высота до руля - 34 см
- Вес коробки: 1,7 кг
- Вес толокара: 1,2 кг
- Размер коробки: 50х19х24 см
- Габаритные размеры: длина - 53 см, ширина - 26 см, высота до спинки - 41 см
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Bambi |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 23 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 53 см |
| Тип | Машинка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детская каталка толокар | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
- Цена: 750 ₴









