Детская каталка-толокар с родительской ручкой и четыре мелодии Bambi Z 321-8 Розовый

1 799 ₴
- В наличии
- Код: Z 321-8
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская каталка-толокар с родительской ручкой и четыре мелодии Bambi Z 321-8 Розовый

Каталка-толокар с родительской ручкой Bambi Z 321 - имеет удобное сиденье эргономичной формы, под ним есть багажник, в котором ребенок сможет возить бутылочку с водой и игрушки, данная модель имеет устойчивую конструкцию, что обеспечивает безопасность ребенка во время езды.
Детская каталка-толокар Z 321 оборудована съемной родительской ручкой и страховочным бампером, что позволяет родителям катать на машине малышей, для удобства ребенка в данной модели есть подставки для ног.
Детская каталка-толокар Z 321 имеет красивый дизайн и своим внешним видом напоминает настоящий автомобиль, спереди есть фары, а колеса оборудованы декоративными колпаками, данный толокар представляет собой комфортную и функциональную модель, кататься на которой весело и интересно.
Характеристики:
- Габаритный размер: высота (с родительской ручкой) – 84,5см, длина – 84,5см, ширина – 45,5см.
- Высота до сиденья – 23см. Высота до руля – 38см.
- Музыка (4 мелодии). Работает от 2-х батареек АА – батарейки в комплект не входят.
- Багажник (под сиденьем).
- Подставка для ног.
- Диаметр колеса – 12см.
- Передние колеса поворотные – 360.
- Вес – 3,2кг.
- Размер коробки – 63-30-32,5см. Вес – 3,85кг.
Преимущества модели:
Родительская ручка
Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал
Очень легкий и удобный при транспортировке
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Мелодии |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 1 799 ₴








